Она постоянно косячит - вопрос №954391

Я уже не знаю как себя вести и что думать. Девушка постоянно не выполняет обещания… Говорит пойдет в магазин и напишет мне, а сама провалилась на сутки с подругами в загуле. Я ей сделал замечание и она очень расстроилась и со слезами извинилась что такого больше не будет, и наверное она не та которая мне нужна… я простил… и вот2 недели прошло опять 25… обещала прилететь с отпуска 13го в Москву вечером и позвонить… не позвонила я ей писал — не отвечает… сегодня 15 уже и больше чем уверен сегодня будет старая история о ее якобы неорганизованности… типа очухается что есть я… что делать… как тут быть? перевоспитывать реально поздно ей уже 25 лет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Максим!

Обычно, такие непостоянства говорят о легкомысленной девушке, ну этакий типаж блондинки. но и такие типажи, если им интересны и важны отношения с мужчиной, всегда лишний раз позвонят и напомнят о себе. Соглашусь с коллегой Иваном, что возможно это говорит о ее увлеченности другим человеком. Не пойман, ни вор. Но уж очень подозрительно.

Я бы на вашем месте, чуть отпустила узела, дала ей возможность вам звонить и интересоваться куда вы пропали. Может быть вам тоже «поиграть в забывчивость», ой забыл, ой с друзьями. если с ее стороны пойдет какая-то волна и эмоция, то уже хорошо, значит ее к вам тянет и интерес есть, и развитие дальнейших отношений возможно, а вот если будет пустота и безразличие, то я думаю, здесь все как-то понятно.

Когда вы разберетесь в истинной мотивации общения девушки с вами, то и сможете для себя решить нужны вам такие отношения или нет. а если и нужны, то стоит ли нервничать из-за такой забывчивости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Максим.

Работа над отношениями будет продолжаться в вашей жизни до конца дней! это неизбежно! Перевоспитывать не надо, нужно вместе обсуждать (не ругаясь) и искать как можно это исправить и что нужно сделать СОВМЕСТНО! (например, если часто забывает — поставить на телефон напоминание или будильник или записывать в блокноте).

Ну а то что касается 13 вернулась и уже 15 число — это вовсе не забывчивость! либо есть кто то еще. Либо вы для нее как развлечение при ее первом звонке!… Ведь невозможно просто стереть из памяти на 3 дня ваше существование и чувства!

Рекомендуют оценить нужны ли вам такие отношения и любовь!

Удачи и прошу оценить ответ!