сына осудили несправедливо но адвокаты... - вопрос №954408

сына осудили несправедливо но адвокаты подают на апелляцию дима 9 30ч   28 02 1978г крым когда вернется домой

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Аппеляция не освободит его, но может немного уменьшить срок. Судя по картам, этот случай по судьбе, так должно было произойти. Возможно он вел слишком плохой образ жизни, использовал свои возможности не правильно и шел не в том направлении. судьба остановила его, оградив от ее больших бед. Безусловно ему будет сложно, будут и травмоопасный период. Бог дает нам испытания, которые мы в силах вынести. Молитесь за сына, материнские молитвы самые сильные и эффективные.