Когда я смогу похудеть? - вопрос №954480

Помогите пожалуйста, меня зовут Анастасия, приросте 167 см я вешу 80 кг
По мне этого не видно, я очень хочу похудеть
Познакомилась с молодым человеком, насчёт веса пришлось соврать, он может скоро приехать, я сижу на усиленных диетах, занимаюсь спортом, но сдвиги бывают по 1-2 кг, потом они снова набираются
Не знаю что делать, врачи приписали диагноз «Ожирение» из-за этого с мамой частыескандалы..
Я опустила руки… На вас одна надежда

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

С Вами нужно работать, как в плане правильного питания, правильного подобранного комплекса упражнений, так и в психологическом плане. Не надо расстраиваться, Вы молодая девушка, и все у Вас получится. Пишите, буду рада Вам помочь.

 Согласна с Ольгой Александровной!

Если нет серьёзной эндокринной патологии, которая может привести к набору веса, то причина в психологии (например, ссоры с мамой могут быть как следствием, там и причиной прибавки килограммов)-питании-режиме и физической нагрузке.

Нужно поднимать самооценку, полюбить себя, понять что похудеть нужно для себя, а не для «дяди», составить диету, расписать режим дня, очистить организм и составить комплекс упражнений.

Сколько Вам лет и на каких «усиленных диетах» Вы сидите? Пишите в личку, помогу.

Работайте с причиной. Причина веса — не в упражнениях и питании. А в количестве дури в голове + зависит от количества внимания, которое вам уделяют окружающие. Нахождение в состояние стресса снижает вес, когда у вас куча дел, вы чем-то заняты и все надо успевать.

Если вам внимание не уделяют — вы полнеете.
Если вам внимание уделяют — вы худеете/стройнее становитесь.

Чтобы привлекать к себе внимание, вам нужно располагать полезными знаниями и красиво говорить. Женщиной быть одним словом.

Диетами можете не мучатся. При полном голодание за сутки — грамм 300 меньше может стать. За три дня голодания — 1 кг. Как только вы снова что-то есть начнете — оно снова в исходную очень быстро наберется.
При весе 80 кг… вы пол года не выдержите)

Всё зависит от питания, если оно строго сбалансировано и нету вредных продуктов то проблем не будет!

Успехов!

Рекомендую сделать чистку солевым раствором, древний метод очистки организма (см. в интернете Шри Пракшалана). Отменить белки животного происхождения (мясо, молоко, рыбу, белок яйца). Отменить мучное, в том числе хлеб в любом виде. Отказать от сладостей. Не есть соль. Интенсивные физические нагрузки, желательно до пота. Отлично подойдет бег по утрам или вечерам. Велосипед. Танцы. Как приятное дополнение, сходите в баню, сауну, попарьтесь как следует, чтобы с Вас сошел пот. А на будущее, попробуйте практиковать суточные голодания по Бреггу, Вы останетесь довольны результатами.

И запомните, чтобы похудеть, нужно как можно меньше есть и как можно больше двигаться. Всё просто.
Надеюсь Вам будут полезны мои советы. Всего доброго.