что это с его стороны? - вопрос №954526

У же 2 года знакомы с молодым человеком, вроде друзья, но не могу понять его поведение, вначале знакомства он попросил мой номер телефона (типа хотел услышать мой голос). номер я дала, но в моей семье запрещается разговаривать с незнакомыми мужчинами по телефону, да еще когда звонят ночью (а он живет очень далеко и выходит так что звонит ночью). поэтому никогдане брала трубку.он вначале вроде обиделся, но потом вроде отошел… разговор состоялся. начал дарить мне песни в его исполнении, присылать цветы. спрашивать о моих делах, но  просто я не могу понять его поведение он то пытается сблизится, то отдаляется. спрашивает о моих делах, а когда отвечу хранит молчание. иногда он говорит что ценит меня, уважает больше чем остальных подруг, но ведь это говорит что о том он меня не любит? еще в начале знакомства он на мои слова о том что я ненавижу выходные сказал так:  " я обожаю выходные. если б ты жила в том же городе я б старался найти свободное время и проводил его  у тебя в гостях… и даже старался выкроить время когда работаю чтоб просто хотя бы поговорить с тобой". тогда я думала что это типа обьяснение в любви… а теперь я его совершенно не понимаю. что это? игра с его стороны?

1 ответ

Вика, здравствуйте! Два года — это большой срок. Отношения должны развиваться… вы не можете с ним даже поговорить, о встречах вы тоже ничего не пишете… Как он пытается сблизиться? Как вы на это реагируете?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.