Как относится - вопрос №95463

здравствуйте. Как относится Роман (17.02.82) к лене 11.08.75. есть ли у них совместное будущее?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Между вами стоит какое-то неожиданное событие, которое сильно отражается на взаимоотношениях, это отдалило Романа от вас, двигаться вперед он пока нехочет.

У этого союза нет будущего… очень конфликтное соединение… Хотя на уровне физики возможно некоторое продолжение отношений, но не более того...

Здраствуйте. Вы две самостоятельные личности.Каждый из вас хочет изменить партнер под себя, подавить его лчное Я.Между вами идет борьба.Кто же победит? За подробным анализом отношений прошу в чат.

Притяжение огромное и интерес с его стороны явный. Но большая вероятность многочисленных конфликтов и непониманий. Если он готов будет вас обсыпать розами своего внимания, тогда вы согласитесь быть его кумиром, но ненадолго. Вам надоест это и вы быстро охладеете. Поверьте, он не будет долго огорчаться.Трон в его душе всегда занят очередной богиней.

Здравствуйте. Интерес есть, вот только Елена не спешит на него отвечать — подогревет, флиртует, но Роман не видит перспектив. Отношения на виду, Елене следует быть осторожнее.

Будущее есть.

Вам нужно научится беречь друг друга