прививка от кори и зачатие - вопрос №954783

Добрый день. В нашем подъезде кто-то заболел корью, в следствии этого сегодня 12.02.14г. к нам пришла медсестра и сделала прививку моему мужу, меня в этот момент не было дома. Просто мы планируем беременность и я могу быть уже беременна, я решила что не буду делать прививку от кори, дабы не навредить плоду т.к. еще не уверена.Ответьте пожалуйста, если мужу сделалипрививку от кори, то можно дальше продолжать попытки зачатия??? влияет ли это на его сперму, и на развитие плода в целом. Заранее Большое Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Уважаемая Светлана!!! Никак не влияет вакцинация мужа на планирование беременности!!!

буду благодарна за оценку