Любовь - вопрос №95484

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.20.07.1973 г. 11-00. Беларусь.У меня вопрос могу ли я спасти нашу с любимым Сергей 10.10.1972 г.Беларусь 14-00 семью и если да, то ято мне нужно для этого сделать? Извините, просто немного сейчас в растерянности.Заранее Благодарю!!!

Ответы

Вы, как гость, не можете голосовать за ответы… лучше зарегистрироваться… Ваши отношения с точки зрения совместимости обречены на провал… Если хотите подробные объяснения, пишите в чат, ..(ну или зарегистрируйтесь)