новая работа - вопрос №95485

Уважаемые эксперты! Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, получиться ли мне  устроиться  работать в «Алико Украина» начальником отдела по страхованию.И стоит ли мне туда идти. С уважением, Ирина,06.05.60г.р., Северодонецк, украина.Большое спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Звезды  говорят, что ответа точного на вопрос о работе пока нет.Попробуйте задать вопрос позже.Но по горокопу видны положительные перспективы по поступлению на работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете работать там, если приглашают, идите. Удачи

Натали