Самарская область

Посоветуйте,что можно открыть в большом... - вопрос №955175

Посоветуйте, что можно открыть в большом городе с населением миллион человек?

2 ответа

Ответы

Все, что угодно. Как раз потому, что город большой, на проходимости можно хорошо сработать. Если интересно, могу сделать из вас с нуля бизнес-консультанта/бизнес-тренера за 3 недели. Это очень рентабельно, вложения только в пошаговую программу обучения, даю гарантию финансового  результата от 100 000 и без потолка

Доброе утро, Марина.

ИКЕА БИЗНЕС Самара

тел.: (846) 342-51-30
факс: (846) 342-50-91
e-mail: b2b.samara@ikea.com
Режим работы: с 9.00 до 18.00 по будним дням выдача заказов клиентам с 10.00 до 17.00

Обратитесь с вопросом о возможности сотрудничества в офис.

С уважением, Светлана.