сны. - вопрос №95519

здравствуйте. вижу сон, играю в мяч в школьном спортзале с детьми, а в это время воруют мой дипломат, я покупаю другую сумку красивую, кожаную.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

что то поменяется в жизни, сожалеть не будете. это не обязательно масштабные изменения.

Здравтвуйте. Такой сон обозначает освобождение от ответственности за какое-то неприятное и не нужное вашей душе дело — будете свободны как ребенок, дела у вас теперь будут те, которые вам самому нравятся.

Этот сон к новому знакомству, отношениям.

Сон к  приятным хлопотам..

В жизни произойдут перемены.

Но они будут позитивными — Вы избавитесь от чего-то старого, отжившего, взамен получите то что для Вас сейчас более актуально.

Это могут быть как некоторые черты Вашей личности, так и новые отношения.