здравствуйте мой муж несколько месяцев... - вопрос №955208

здравствуйте.мой муж несколько месяцев устроился на новую работу.У нас семья есть ребёнок.На работе он познакомился с девушкой с которой переписывается и перезванивается.педавно он мне рассказал правду, что любит нас обеих и не хочет ни чего терять.хочет быть и с ней и со мной.на что я сказала, что такое не возможно… он мне сказал что тогда повесится(попытки суицида уже были тольконе по этой причине)я не устраивала истерик.я просто устала, честно устала от этого тирана.и хочу чтобы он переехал к ней, чтобы снять с себя этот тяжкий груз.как мне правильно поступить чтобы он не повесился.при том что мне тоже уйти нельзя .

1 ответ

Ответы

Любите свою жизнь и все будет хорошо. Надо начать действовать. Действуйте и все будет хорошо. Есть у меня план, вам надо его рассмотреть и одобрить. Жду Вас, обращайтесь в любое время!