ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ УЛЬЯНА РОДИЛАСЬ... - вопрос №955272

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ УЛЬЯНА.РОДИЛАСЬ 4 СЕНТЯБРЯ 1990. Я ЗАМУЖЕМ.ЗА НЕЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ-И УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ! СЕРДЦЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДРУГОМУ.ВСЁ СКЛАДЫВАЕТСЯ ПЛОХО… РАБОТЫ НЕТ… СЧАСТЬЯ НЕТ И ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ 4Х ЛЕТ.ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ? КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ!

Ответы

Здравствуйте, Ульяна.

Если у Вас везде такая нехорошая ситуация, значит есть повод задуматься и я Вам советую пройти диагностику на негатив. Надумаете — обращайтесь!

Удачи Вам!