Договор дарения - вопрос №95539

Можно вопрос? На меня дедушка перед смертью сделал договор дарения на квартиру, я сейчаз выхожу замуж, моя фамилия измениться, как мне исправить ее в договоре?

Ответы

Исправить фамилию в договоре Вы никак не сможете, да и не нужно менять фамилию в договоре. Во — первых, этого не нужно делать, поскольку Ваша фамилия в договоре говорит о том, что Вы получили квартиру ДО того, как вступили в брак. При оформлении ее в собственность даже после вступления в брак и смены фамилии, Вы всегда можете приложить свидетельство о заключении брака в подтверждение того, что Вы и есть именно то лицо, на которое оформлен договор дарения.

С уважением к Вам, Т.С.