что ждет меня в ближайшее... - вопрос №955456

что ждет меня в ближайшее время? Татьяна 26.01.1960 г.р.Таджикистан г.Душанбе

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь в этом году делает серьёзный поворот в вашей судьбе. Изменения начались ещё в прошлом году. Нельзя противиться переменам и цепляться за то, что уже разрушилось. В этом году смена места жительства, переезд и много перемен меньшего для вас значения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятная новость, возможно изменения в личной жизни, небольшое финансовое поступление, что будет очень кстати