почему все мужчины ушли к... - вопрос №955531

почему все мужчины ушли к другим женщинам, на 14 февраля у них (всех узажеров, мужчин моих, бывших, кто говорил как сильно любит) были на уме или сердце другие женщины. Почему все бросают? я беременна, а этот парень подарил розы другой и к ней едет. почему до этого мой любимый (еще до этого от которого забараменела) выбрал другую, для следующего яоказалась тоже неудобной и сейчас увидела, что он кого-то другого называет бейби. почему ради меня никто не может поменять свой мир? после любимого я думала кто-то дугой полюбит, любили но бросили.
Б
1 ответ

Ответы

Вам нужна помощь специалиста, иначе все ваши проблемы так и будут расти, нужно менять свою судьбу.

Заславская Елена