здравствуйте, мне кажется что у... - вопрос №955542

здравствуйте, мне кажется что у меня начался приступ одиночества, порой мне кажется что я ненужна никому, кому не позвони провести время у всех свои дела и заботы, в. школе я как то отвлекаюсь от этих мыслей но когда прихожу домой то мне хочется погулять или просто живое общение, но когда я звоню подружке то она у парня и так каждыйдень… я не знаю как мне отвлечься от этих мыслей, помогите!
1 ответ

Ответы

Ксения, добрый день! я так понимаю, вы подросткового возраста? и страдаете от того, что у всех в вашем окружении обнаружились свои дела и интересы. Решение вопроса просто — найдите себе группу по интересам. Я не говорю — и не рекомендовала бы уходить только в виртуальное пространство — поищите себе единомышленников по творчеству, спорту, по другому увлечению. В этом возрасте важно иметь что то помимо школы — хобби, параллельную деятельность — и только вам известно, к чему вы склонны. Подумайте и найдите себе такой круг общения. Удачи!