Тамбовская область

Здравствуйте! Некачественная установка металлической входной... - вопрос №955571

Здравствуйте! Некачественная установка металлической входной двери, не соответствующей указанной в договоре. Можно ли вернуть деньги или добиться качественной установки соответствующей двери?

Ответы

Здравствуйте!
Да. Только сначала определитесь, что именно Вам нужно:
— соразмерное уменьшение цены
— расторжение договора с возвратом денег
— устранение недостатков.
Можно также обратиться к третьим лицам для устранения недостатков, а потом потребовать компенсировать расходы у Вашего Исполнителя.

Когда определись, по какому варианту будете работать, пишите претензию. Дожидайтесь ответа в срок до 10 дней. Если ответ не в Вашу пользу, обращайтесь в Роспотребнадзор и в суд.