Возвращаться или нет?????? - вопрос №95574

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, возвращаться ли к мужу или идти по жизни врозь??????? Наталья 31.07.1987, Сергей 13.10.1984. Спасибо!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно возвращайтесь. Сергей — ваша судьба. С ним вас ждет удача и процветание. Всех вам благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Наталья, если вернётесь — вас ожидает тепло семейного очага… вы оба начинаете меняться… и вас ожидает жизнь с чистого листа — а дальше, если не допустите прежних ошибок — ждёт счастливое будущее… Всего вам самого доброго....

Доброй ночи.

Возвращаться и наслаждаться жизнью.

Вы достойны друг друга и быть счастливы.

Ваша Джуна.

Здравствуйте.Наталья, безусловно между вами есть взаимное притяжение.Но вы никогда не бываете по настоящему спокойны., так как очень зависимы от Сергея.Он же отличается независимостью.Решать вам.Так как такой брак длятех кто предпочитает сложные отношения. подробный анализ отношений в чате.

Для того, чтобы испытать истинное счастье и радость встречи -вам стоит вернуться. Для того, чтобы не наступил очередной разрыв -вам надо признать мужа, главой семьи и отдать ему право руководить. Борьба за лидерство может опять закончиться разрывом. Но муж -скорпион, он выберит другую тактику и конфликтов станет значительно меньше. Если вы признаете свои ошибки и пойдёте навстречу- брак будет гораздо прочней.

Поправлю предыдущего эксперта (Валентина Васильевна)… Муж не Скорпион, а Весы:)))))))))… Прогноз благоприятный… Но хочу заметить… Первое-не обращайте внимания на окружающие разговоры, и второе- поговорите «начистоту» о ваших сексуальных взаимоотношениях ( у вас, я вижу, не все гладко в этом отношении)

Удачи!

Добрый день Наталья! Вам прежде всего стоит разобраться в себе, вы меня поймете о чём я, а только потом строить жизнь, но увы вы не вернетесь к Сергею, вспомните слова его мамы…

Здравствуйте, вы решение уже приняли. Вот и действуйте, как запланировали. Я не вижу вас вместе с Сергеем.

да!

вы ярко смотритесь и розположены друг к другу.

нужно вернуться

Возвращайтесь, конечно. Вы созданы друг для друга.