ошибка isdone.dll - вопрос №955740

При установке любой игры выскакивает ошибка isdone.dll

я уже все перепробывал и этот файл качал и кидал его в c/syswow64

и windows переустонавливал. Помогите пжл!!!

Лучший ответ по мнению автора

При установке игр, в основном репаков, есть не систематическая ошибка, возникающая где-то после прохождения половины установки. Ошибка ссылается на отсутствие или невозможность обработки isdone.dll или ISPrecompExtract. Порядок действий для устранения(компоненты выбираете по типу операционной системы и используемого языка): Установить/обновить DirectX Установить/обновить VCRedist Скачать саму библиотеку Isdone.dll и скопировать в C:\Windows\System32 Открыть меню Пуск, выбрать Выполнить. Откроется окно с командной строкой, в этой строке набрать (без кавычек) «regsvr32 filename.dll» (заменив filename.dll названием DLL файла, который вы скачали), затем нажмите кнопку «OK». Когда процесс установки завершится, появится сообщение, в котором будет сообщено об успешной установке или о причине, почему установка не состоялась. После всех манипуляций перезагружаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк