Добрый день! У меня проблема,... - вопрос №955770

Добрый день! У меня проблема, играю в игру, не через интернет (герои 6), во время игры экран темнеет, как будто ночь настает, играть можно, но видно только то что блестит. Почему так происходит, и как это исправить?

Ответы

Если это только в одной игре так, то возможно, в игре и проблема. Если в разных, то попробуйте отрегулировать яркость экрана. Если раньше подобной проблемы не было, возможно, перегревается видеокарта.