Эссе по истории. План - вопрос №95593

Скоро пишу вступительный по истории в МГУ, и не знаю точно, как лучше писать эссе. Каков примерный план написания? Если есть примеры идеального эссе- будет идеально.

Заранее спасибо!

Ответы

Отвечу вам так на ваш вопрос. Эссе не должно иметь плана.хотя мне часто приходится сталкиваться  с другим   Иногда меня студенты дают методические указания где указано о наличии плана. Могу вам помочь в выполнении уникального эссе. Я работаю с командой специалистов пишите