Банковские счета - вопрос №95594

Здравствуйте! Куда должен сделать суд свой запрос, чтобы узнать о наличии всех банковских счетов частного лица, если этот человек живет часть времени в Москве, Санкт-Петербурге и других городах?

Лучший ответ по мнению автора

Такой организации/учреждения, в которой бы содержалась  информация о наличии всех банковских счетов определенного физического лица не существует. Запросы придется направлять в конкретные кредитные организации.