Стоит ли жить дальше с... - вопрос №955992

Стоит ли жить дальше с мужем, если разочарование настолько глубокое, что уважения нет никакого к человеку, ни доброты, ни любви, перспектив не видно, изначально отношения были утопичными! Есть ребенок, на нем все и держится!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна! Давать совет из столь краткого вопроса трудно, причины столь глубокого разочарования Вы не указали. Но некоторое разъяснение по поводу проблем с разочарованием попробую дать. Разочарование наступает тогда, когда  не оправдываются наши ожидания и надежды, Вы  же свои отношения изначально назвали «утопичными», но от чего — то лелеяли себя иллюзорной надеждой  на чудесное превращения мужа, чудо не случилось — вы разочарованы. Его способности и ваши желания не совпали.  Совсем по другому будут развиваться отношения, когда Мы обращаем внимание на положительные стороны нашего избранника, понимая, что идеальных людей не существует. Если Ваш партнер делает то же самое Вы избежите многих проблем в построении счастливых гармоничных отношений. Вы пока еще вместе и, я думая не только ребенок  удерживает Вас от развода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда будете свободны, напишите мне в чат. Разберемся в проблеме вместе.