к чему сняться 7 черных кошек? - вопрос №956063

к чему сняться 7 черных кошек… я во сне их звала кормить… они по размерам не одинаковые… и ещё я думала куда мне столько котов и что нужно их куда то деть… почему то их было именно 7...

1 ответ

Ответы

Виктория,

Для одних черный кот — неблагополучие, для других любимец и тепло. Здесь важно какие чувства вы испытывали в самом сне и после того как проснулись?

Цифра 7 задействована во многих философских течениях и не только (7 чакр, 7 музыкальных нот, 7 дней недели и т.д.), т.е. достаточно много символов за ней. И здесь важнее ваше отношение к этой цифре. Возможно 7 частей вашей жизни (7 ролей).

Для более точной интерпретации выберите специалиста и разберите с ним этот сон.

Кудряшов Игорь