собираюсь в Германию или в... - вопрос №956112

собираюсь в Германию  в сентябре или в декабре на 3 мес. В какой месяц лучше ехать. и встречу ли там будущего мужа? лиана. 12.08.1988. Уфа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Оооочень большая вероятность что да. Лучше в декабре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрите по обстоятельствам, сейчас вообще рано что либо узнавать, ровно через месяц допустим ситуация может измениться.