Я изменила любимому мужчине - вопрос №956194

Я изменила любимому мужчине, он вскорости умер (я это предвидела). Мне плохо (внутреннизображение из вопросаgalina2167@mail.ru

Я испытываю чувство вины). Я имею к этому прямое отношение или это стечении обстоятельств?

Ответы

Доброго вам дня, Галина!

Каждый человек приходит на эту Землю и уходит в своё время. Чувство вины ваше и только вы сами можете от него избавиться.

Удачи вам и всех благ!

Антон Теряев