отношения между учеником и препадователем - вопрос №956322

Здравствуйте. Я музыкант, беру частно уроки эстрадного вокала. Препадаватель лишена возможности видеть. Пол года назад произошла ссора между нами, которая чуть не довела меня до самоубийства. Я была на грани… Она неправильно поняла смысл сказанных мною слов и сказала, что я завидую… в общем унизила как могла… На фоне всего этого я сильно похудела и не могла смотреть на едуи есть ее. Не общались 2 мес. узнав о моей болезни она позвонила. в общем нас помирили. Сейчас занимаемся сново. Но у меня страх, что она опять что нибудь как скажет. Я боюсь ей что либо говорить. все на расстоянии. Я не знаю как себя вести с ней. Все очень деликатно. Я чувствую себя напряженно. мне хочется ввернуть прежние отношения. помогите пожалуйста советом. второй подобной ссоры я не переживу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

От напряжения и страха необходимо освободиться, в формате вопрос-ответ такие проблемы не решаются. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться или обратитесь к специалисту очно. Похоже Вы очень чувственная и легко ранимая девушка, Вам противопоказано напряжение и самоконтроль, можете сорваться, а это  усугубит и без того непростые отношения с преподавателем. Удачи. Ирина.