Помогите принять правильное решение! - вопрос №956362

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я устал от постоянных неудач и проблем: есть долги, которые я уже в течении 4 лет не могу закрыть и с бизнесом постоянные неудачи. Сейчас с женой приняли решение продать дом, отдать долги  и поменять страну проживания: переехать в Россию в г.Калининград. У меня вопрос: как выгодно продать дом и насколько оправдан наш выбор по переезду? Можетпосоветуете что-то другое? или это правильное решение? Владимир 07.12.1970 г.р., время рождения между 1 и 3 ночи (точно не знаю), Казахстан, г.Астана(Целиноград).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все правильно сделали, отличная идея вообще. В Калининграде удачно устроитесь, проблем не будет у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

решение о переезде верное, в России вы сможете найти работу вместе с супругой и подняться на ноги, вздохнуть свободно от долгов.

Калининград вам вообще не подходит, разочарование будет… и проблемы со здоровьем и с работой… Дом выгодно не продадите… переезда пока не видно..

Переезд дело нужное… направление переезда выбрано не верно… делайте направление на Север..

добрый вечер!) правильное решение вы приняли!