виза - вопрос №95653

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Помогите, пожалуйста, разобраться.Я б хотела поехать в Латвию из России по туристической визе.Куда следует обратиться, чтоб это была индивидуальная поездка, без группы, и, чтоб быть уверенным, что в визе в последний момент не откажут? Можно обойтись без приглашения оттуда? Сама я родом с Латвии.Сама хотела остановиться у подруги.

Ответы

по вопросу получения визы Вам необходимо обратиться в посольство Латвии в Москве. К сожалению, какие-либо гарантии в том что Вам не откажут в визе Вам никто не даст. Ео учитывая что Вы родом из Латвии, я думаю что проблем возникнуть не должно.