Мне кажется я агонизирую - вопрос №956541

Мне 25 лет, холост, детей нет. Всю жизнь рос с мамой. С отцом отношения на расстоянии. Последние полгода я веду себя немного странно. Я бы назвал это агонией. Или какой-то слепой верой во что-то. Долгое время я был очень «правильным» и рассуждал только «здраво». Прислушивался к мнению старших (родителей). Не предпринимал никаких рискованных мероприятий и т.п. Все происходящие событияя воспринимал серьезно и много «парился» (извините за некрасивое слово). Результатом подобного поведения стало мое нынешнее положение: работа по специальности (но с не удовлетворяющими меня доходами), отсутствие личной жизни (её никогда не было), разочарование о потерянном времени. Сейчас же такое чувство, будто у меня крышу сорвало. Я готов совершить любой, даже самый безумный поступок. Я хочу уехать в другой город на пмж. Я готов прийти на собеседование в такое место, куда я заведомо не подойду. Я готов просто так отправить подарок незнакомой девушке в другой город. Готов подраться со случайным прохожим. И все эти чувства сопровождаются у меня странным хорошим настроением (никогда раньше я не пребывал так долго в столь приподнятом состоянии духа). Мне на все плевать: кто что подумает, спустят меня с лестницы или что со мной произойдет. И есть определенная уверенность в успехе (глупая, слепая уверенность). Мне кажется, что все получится. Как в сказке. И все мне по силам. Я как с цепи сорвался. И меня это беспокоит. С чем может быть связано подобное состояние и чем оно чревато в будущем? Мне очевидно, что я не способен принимать взвешенные и логичные решения.

Ответы

Здравствуйте Павел. Вы взрослеете, такой немного подростковый возраст:) Немного позже, чем остальные, но я рада за вас что это происходит сейчас. Это замечательно, делать то, что вам хочется. Все в порядке, все у вас будет хорошо! Удачи вам! Елена