Другое

я очень хочу поменять работу... - вопрос №956730

я очень хочу поменять работу но не получается. Шеф невыносимый человек терпеть меня не может. я вынуждена терпеть этот кошмар так как моя нуждается в деньгах. один бог знает чего мне это стоит. Очень хочу мечтаю о смене работы

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,Saida.

Да, у Вас ситуация непростая, в данный момоент Вы находитесь в «тяжелом периоде», когда давление на Ваш мир очень сильно и Вы этого не можете скрыть, Вашу незащищенность видно в Ваших действиях, эмоциях и слезах.

Вам следует перестать делиться с коллегами своими рабочими переживаниями и проблемами, т.к. вся эта ситуация, как снежный ком обрастает лишними (чужими ) оценками, которые не в Вашу пользу работают.

Как только Вы перестанете переживать, показывать  своих страхи, чаще будете пропускать обиды со стороны начальника со спокойным светлым лицом давление на Вас уменьшится.

Терпеть Вам(если Вы готовы)около года, возможно изменения в жизни не раньше октября этого года, но скорее это не ваша новая работа, а проблема в предприятии, какая-то перемена на работе.

Если Вы настроитесь на смену работы, она возможна, но заработок Вас разочарует, хотя душевное состояние там  будет более благоприятными работы будет больше.

Выбор за вами.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саида,

Если Ваш любимый человек в действительности любит, и понимает — он поддержит в любой вашей перемене, в том числе и работе. Если хотите что-то менять — идите к этому, меняйтесь, и меняйте работу. Удачи.

Мой наставник говорит в таких случаях: вы не дерево! Если вам что-то не нравится, возьмите и отойдите