Здравствуйте нашла в ковре согнутую... - вопрос №956936

Здравствуйте. нашла в ковре согнутую обожженную иголку. что делать?

Ответы

избавиться ..

ни брать руками… только через бумага… засыпать место обнаружение солью желательно Свячёной… так же на иголку… отнести на перекрестие 4 дорог и выкинуть на обочину… где ни кто не ходит и ни едит… со словами -Откуда пришло, туда и вертайся… выкидывать так чтоб ни кто не видел левой рукой… самой не оглядываться… заказать в церкви сорокоуст себе о здравии… и поставить защиту.

С Уважением Александр.

Первое… никогда не брать руками голыми… а уж если взяли… то стоит почистить не только помещение… но и сеья… да защиту поставить..

Чистка жилья нужна.