работа - вопрос №95695

Здравствуйте.Меня зовут Марина.Я родилась 28 октября 1965 года в городе Ростове на Дону с 16.30 до 17.00.Мама точно не говорит.У меня вопрос.Получится мне сменить место работы.(Два раза в год глав врач заставляет брать отпуск за свой счет)А жить на что то надо.И звоню и хожу по поликлиникам но пока отказ.Правда приглашают в БСМП в кардио реанимацию но это не мое.Суважением к Вам.Марина Леонидовна.

Ответы

Двойка Кубков. Хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, словом — место, где приятно работать. Если эта карта выпадает в ответ на вопрос о возможной смене работы, то она означает, что на новом месте нас ожидает дружеский прием, что новые коллеги и руководители помогут войти в ритм. То же относится к таким намерениям, как поиск работы, открытие собственной фирмы, вообще к любым делам и проектам. вы смените работу в самое ближайшее время. Удачи )