Татьяна 22 08 1986 когда... - вопрос №957024

Татьяна 22.08.1986. когда у меня будет работа? на мне есть порча?

Дополнение автора от 17.02.14 19:11:18

За все время работала не более 2-3 месяцев на каждой работе. Последняя работа мне очень нравилась, но не смирилась с приходом нового директора и ушла(работала около 8ми месяцев) Ушла в ноябре. До сих пор не могу устроиться на работу. Предложения есть, но я отказываюсь

Ответы

Татьяна, порчу не смотрят по дате, для этого нужно фото, дополните свой вопрос дабы я мог дополнить свой ответ. в целом отсутствие работы как правило не может свидетельствовать о порче

Судя по предоставленному фото, порч на вас не наблюдается, есть несколько завышенное позиционирование себя, но от умеренного самолюбия никто не умирал.  перспективы работы ещё будут вы сможете подобрать что под себя.