Работа - вопрос №957121

Здравствуйте.В какой сфере я найду работу и когда? Спасибо за ответы.Юлия.24.08.1986,16:15 вечера, Белая Церковь Киевская область, Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Также вариант работы с мобильной связью, сетями — просмотрелся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сможете оказывать услуги офицанта, помощника юриста, секретаря. Любую деятельность, где нужно движение и помощь специалисту.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично