Добрый день! Меня интересует вопрос:... - вопрос №957219

Добрый день! Меня интересует вопрос: можно ли забеременеть при защищённом половом акте( с презервативом) если вся его первоначальная( т.е. по его надеванию) инструкция была применена правильно, а секс будет происходить в так называемые «безопасные» дни цикла? Есть какая либо вероятность забеременеть и как её избежать? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла. Беременность абсолютно исключена в этом случае.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, при обозначенных Вами условиях — беременность исключена!