Я вышла замуж , с... - вопрос №957255

Я вышла замуж, с ним уже год, детей нет, мне 22 ему 32, все было хорошо, пока мы не пошли в кафе, и я влюбилась в другово, мы вышли на улицу она спрашивал мой номер я не дала, убежала к мужу ( потом долго его забыть не могла (((((( мне было так плохо потом как то забылось ((( теперь мы14 февраля пошли опять в это кафе и он там был (((((( я вышла на улицу он за мной я ему без слов дала свой номер на салфетке и ушла (((((( прошло три дня он не звонит ((( ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИТ?????? теперь мне так плохо я так хочу услышать его голос, мне так страшно, мой муж меня так любит, но я даже целоватся с ним не могу, начинаю с ним спать предствила лицо того парня я имени даже его не знаю (((( мне так плохо ((( я не могу с мужем рядом быть (((( что мне делать как забыть эту боль? и как вообще мне быть? (((( может он потерял мой номер (( или цИфра не понятна (((( Господи как страшно ((((помогите аа, только нормальные советы!!!

Ответы

Аня, Вы «не можете с мужем рядом быть», Вы «влюбились в другого», Вам «плохо». Ситуация понятная.

Только, какие тут можно дать «нормальные советы»?

Хотите разбираться, как Вам быть, работайте с психологом, лучше в режиме очной работы. Обсуждайте, задавайте вопросы, ищите ответы.