отношения - вопрос №95726

как быть, мне нравится коллега на протяжении 2 месяцев, но я стесняюсь к нему подойти и начать разговор, сердце уходит в пятки… В жизни я очень общительный человек, но тут не знаю что со мной происходит… может быть появляется такая скованность потому что он меня старше на 11лет… не знаю как быть и как правильно поступить… как профессионалы подскажите пожалуйстакак быть...

Ответы

Сейчас на сайте

Проблема в том, что Вы ищите «правльный ответ» (как правильно поступить), а не следуете зову сердца. Полагаете мы вправе решать за Вас?

07.07.11

Если вы хотите наладить с ним отношения — регистрируйтесь, выбирайте себе специалиста и он вам будет подсказывать что и как делать.

07.07.11

TS

Здравствуйте! «Правильного» ответа здесь нет. Это же не математическая задачка...:) Если хотите познакомиться с ним — сделайте шаг на встречу, решитесь. Ваше смущение вполне понятно. А уж сможете ли Вы преодолеть его или нет — зависит от Вас.
Возможно, есть и другие причины, почему Вы не решаетесь подойти к нему… Если это так, советую выбрать индивидуальную консультацию. Удачи!

07.07.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store