Здравствуйте, скажите пожалуйста, состоятся какие... - вопрос №957313

Здравствуйте, скажите пожалуйста, состоятся какие либо отношения с этим человеком, его зовут Денис, 1979 г.р. по гороскопу скорпион число, месяц рожд. не знаю. Знакомство состоялось 15.02.2014 г. Меня зовут Лариса 18.05.1980. Москва.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса, исходя из даты знакомства, отношения на начальном этапе будут носить характер сильного сексуального притяжения, чуть позднее встанет проблема выбора: либо прекращение, либо переход на новый уровень.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, всего два дня знакомы с ним-а уже вопрос об отношениях задаете, не забывайте то, что отношения завязываются, если есть чувства, а если без них, то разовые встречи!

Найдите общие темы для разговоров, начните общаться без принуждения и тогда сами увидите,, что в дальнейшем у вас из этого получится!

Здравствуйте, серьёзных отношений не сложится между вами, разочаруетесь вы в нём.