Возможно ли соединить/припаять кабель micro... - вопрос №957335

Возможно ли соединить/припаять кабель micro usb(у телефонов в основном андроид), к обычной флешке, чтобы при подключении к компьютеру данные считывались с припаянной флешки, но при этом телефон заряжался. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

К флешке нет, проще припаять разъем USB-A с другой стороны кабеля, либо купить готовый кабель USB-microUSB.

А чтобы сажать на один кабель несколько гаджетов, можно купить usb-хаб и один из разъемов заменить на микро.

pkexpert.ru/wp-content/uploads/2011/12/usb_hub.jpg