Стараюсь не делать людям зла,... - вопрос №957351

Стараюсь не делать людям зла, носегодня меня предупредила незнакомая ведунья, что женщина-коллега хочет навести на меня порчу из завиисти ни за что ни про что. Если это правда, то сколько ей лет? Валентина, 1963 ,25 мая Гомель, большое спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина… этот вопрос уместно бы задать тому… кто вам сие озвучил… скажу одно «хочет»  и ..«сделала»… тут  большое расстояние… ну а если живете придерживаясь хоть чуток… Закона Божьего… то и зло не прилипонет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! не стоит вам разбираться, кто именно хочет это сделать. А порчу действительно хотят на вас навести. Лучше найдите эксперта, который может поставить вам защиту от негатива.