Ростовская область

грозит ли мне штраф за... - вопрос №957394

грозит ли мне штраф за просрочку замены паспорта 1500 руб, если не доказано, что на момент должной замены (в срок) я находилась по месту регистрации?))\ благодарю заранее))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настасья.

Если Вы были за границей, то может быть, если нет, то навряд ли, т.к. Вы могли обратиться в ОУФМС по месту нахождения в то время.

 Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.