Здравствуйте! как можно вернуть украденную... - вопрос №957402

Здравствуйте! как можно вернуть украденную удачу? заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте в три приема. Сначала подготовьте краски, кисти, карандаши, фломастеры и 3 шаблона для рисования — круг на листе А3 (рисовать нужно внутри круга, что хотите, как хотите, чем хотите, но внутри круга):
1. сначала нарисуйте ту удачу, которая у вас была раньше, расскажите сами себе вслух (или можно кому-то еще) о том, что именно вы нарисовали
2. затем на другом шаблоне нарисуйте удачу так, как она по-вашему выглядит теперь (у того, кто украл), и опять расскажите об этом рисунке
3. последний этап — на чистом шаблоне нарисуйте удачу такую, какую вы хотите, как-будто она у вас есть, такую, которую никто у вас украсть не сможет, не забудьте обсудить свой рисунок (хотя бы с собой)
Последний этап можно повторить не один раз. Удачи.