Вопрос о будущем и личной жизни МЧ - вопрос №957422

Здраствуйте, уважаемые эксперты у меня сейчас тяжелый период с финансами очень плохо, подозреваю порчу или сглаз, из-за отсутствия денег пришлось взять академ.отпуск в университете, хотелось бы узнать, что ожидает меня в 2014 году? Виктория 07.07.1993 и еще хотелось бы узнать, что в личной жизни у мч сейчас Билл 01.09.1989. Спасибо всем!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, негатива как порча, сглаза не вижу… есть поробка  и часть вашего собственного негатива.с учёбой проблем не будет.мужчина далеко от вас… он свободен от отношений… брака нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДЛя того  чтобы отвечать на такие вопросы нужно составлять натальную карту, которая строится на основании даты, точного времени и места рождения

В этом году Вас ждет получение прочной почвы под ногами (думаю что это от семьи). Скорее всего помощь придет от женщины (родственницы).  Поездки, и изменения связанные с ними. В отношении мч, нужно его время и место рождения.

Елена