Здравствуйте Я немножко просрочила платеж... - вопрос №957453

Здравствуйте. Я немножко просрочила платеж по доступу к интернету, и теперь возможно подключение только по локальной сети, т. е. через кабель. пропал вай фай...

Ответы

Роутер не зависит от Вашего провайдера, возможно проблема решится если перезагрузить роутер или сбросить и заново настроить (если умеете конечно).