я раньше любила одного мальчика,но... - вопрос №957505

я раньше любила одного мальчика, но он мне отказал, у него есть лучший друг я с ним начала встречатся мы поссорились и теперь он мне хочет помочь помирится с ним а я спрашиваю почему ты мне помогаешь он говорит я не знаю как это объяснить.Так почему же он это делает?

Ответы

Здравствуйте, Ксения.Возможно тот мальчик к вам ничего не испытывает, кроме дружбы. Но его лучший друг может сильно переживать из-за вашего с ним разрыва, а тот, который вам отказал, хочет ему помочь. Потому что он хороший друг и ему не безразлично, что происходит в жизни его лучшего друга.