не могу добиться своего и... - вопрос №957545

не могу добиться своего и это меня выводит из равновесия, злит. Почему ничего не получается, ничего!!!1

Дополнение автора от 17.02.14 23:49:06

Я просто на одни и те же грабли стою, по своей глупости. Ну знаю же в чем проблема а а присечь не получается, повторяю ошибки!

Лучший ответ по мнению автора

1. Я шагаю по улице. Сбоку глубокая дыра. Я в нее падаю, я беспомощна. Это не моя вина и требуется вечность, чтобы найти выход.

2. Я иду по той же улице. Вот глубокая дыра в стороне. Я притворяюсь, что не вижу ее, и падаю в нее снова. Я не могу поверить, что попал в тоже самое место. Это не моя вина, и все же требуется время, чтобы из нее выбраться.

3. Я иду по той же улице, Я вижу глубокую дыру сбоку.Я вижу ее и все-таки падаю. Такова привычка.Мои глаза открыты. Я вижу, где я нахожусь. Это моя вина. Я вылезаю немедленно.

4. Я иду по той же улице. Глубокая дыра сбоку. Я обхожу ее.

5. Я иду подругой улице

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Алина!

Нормальная реакция нормального человека на неудачу. Но то, что ничего не получается, это вряд ли. Кое-какие успехи у вас, наверное, всё-таки есть.  Другое дело, вам этого не достаточно и хочется больше. Это тоже нормально. Тем не менее, вам стоит несколько изменить отношение к себе и своей жизни. Тогда и удач будет случаться больше и чаще.

Алиночка. Конечно, принимать поражение очень трудно. Но не стоит к этому так относиться. Это всего лишь еще одна ступень на пути к успеху. И чем сложнее к нему карабкаться, тем больше и невероятнее он будет. Вы все сможете и у Вас все получиться. Главное набраться терпения и идти к «своему» с гордо поднятой головой. Тогда точно все выйдет. Успеха Вам и терпения.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Возможно то, чего, Вы, добиваетесь не есть истинная Ваша цель, поэтому и не получается ничего. Возможно характера  и  силы воли не достаёт, уверенности и веры в себя нет, страх может ещё мешать. Посмотрите на свои неудачи, как на уроки… осознанно, они многому научат и станут ступеньками к успешности.   Удачи, Вам!

Alina, добрый день!

А «грабли» у каждого в жизни бывают двух типов: разовые = наступил-получил опыт-сделал выводы-больше не наступаешь и любимые = наступаешь постоянно… Если с первыми все понятно — жизненный опыт, то со вторыми существенно сложней — именно за ними стоят внутренние непроработанные конфликты (возможно даже и неосознаваемые)… И пока не разберешься в себе, все будет идти по одному и тому же сценарию — так у всех...

Что касается равновесия — конечно его легко потерять, когда бродишь по замкнутому лабиринту с одними и теми же «граблями»… Снизить интенсивность переживаний могут помочь различные техники мышечной релаксации, медитации, дыхательные техники.  А вот с первой проблемой лучше разобраться с помощью специалиста  и научиться правильно ставить цели и задачи  и добиваться их достижения — будет и быстрей, и эффективней...

Искренне желаю удачи!

С уважением,

Оксана

Может стоить по подробнее изучить предмет «хотения» приблизить его к реальности и начать последовательное движение к желаемой цели. Иногда мы хотим того, в чем на самом деле не нуждаемся.

Есть ваше представление о том чего Вы хотите, а есть реальный объект, начните строить мостик по которому Вы сможете прийти к желаемому. Удачи!

Алина, здравствуйте! научитесь проявлять Гнев конструктивно и все наладится :) Всего вам доброго !

Алина, добрый вечер.  Вы пишите, что повторяете ошибки. Можете подробнее описать? Что именно вы повторяете, как поступаете каждый раз?.. Иногда очень важно увидеть закономерности в поступках, ведь они чаще всего красной лентой лежат через всю жизнь. Что все же помогает вам создавать себе трудности? Буду рада помочь вам разобраться.

Алина, вы прописали глобальную проблему всего человечества))))))) Жизнь такая штука, со временем смирения появляется больше, от этого растет внутренний покой и глаза открываются, появляется больше шансов понимать, что делая один и тот же поступок, глупо ждать иного результата. Удачи вам!