Алименты на содержание супруги до достижении ребенком 3 лет - вопрос №95760

Какие доказательства (справки и документы) нужно предоставить в суд для обоснования суммы взыскиваемых алиментов. Нужны ли справки из соц обеспечения о неполучении каких-либо пособий, из центра занятости, гороно(что ребенок стоит в очереди в сад). Уволили до беременности по сокращению, с тех пор не работала. На руках трудовая. Справки с работы мужа есть.

Ответы

Добрый день.

Все вышеперечисленные документы  предоставить в суд. И еще предоставте выписку из домовой книги. Если нет возможности получить напишите ходатайство для того чтоб суд сам получил.

Здоровья вашему ребенку.