Добрый вечер!вопрос может кто ответит... - вопрос №957607

Добрый вечер! вопрос.может кто ответит.Пришла сегодня на работу зажгла свечку, через пару минут огонь вытянулся до 10 сантиметров и пошла струйка черного дыма сантиметров 15 все это вместе так нереально смотрелось а дым будто уперся во что то и пошел в стороны чадить и такое чудо наблюдала около часа.потом свеча стала гореть спокойнее.свеча эта новая горела второй день сегодня.в первыйдень такого не было.очень непонятное состояние.знаю что это не хорошо, порча, зависть.проклятие но вот что.? спасибо всем кто ответит!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вашем рабочем месте негатив, кто то не очень хочет чтобы вы занимали это место.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что это именно, призванный негатив или приобретённый, или и вовсе проклятье чьё, нужно разбираться на диагностике с фото или же просто вспомнить события на протяжении недели, может бил выброс в вашу честь или же это просто некачественная свечка…  другими словами, вам должно быть виднее, по  недавним событиям.

Могло быть все что угодно… сквозняк… поток горячего воздуха… и конечно же негатив...