Здравствуйте Я закочила школу в... - вопрос №957660

Здравствуйте.Я закочила школу в 2009 году.здавала ГИА.Отучилась в Колледже по професии повар-кондитер 4 разряда.2012 выпустилась.Теперь хочу поступить в мгту.Интересует, надо ли здавать ЕГЭ? И в каком учереждении?

Ответы

Сдавать ЕГЭ Вам придется в любом случае. Экзамен ЕГЭ проводит почти каждый уважающий себя ВУЗ. О сроках проведения ЕГЭ и записаться на них можно узнать в приемной комиссии выбранного университета. Успехов!